Поиск по сайту

Выездной спектакль «Волшебные чудеса в Новогоднюю ночь»

Оперетта в двух действиях для детей от 4 до 12 лет
Музыка Сергей Баневич. Либретто Николай Денисов

Что происходит в новогоднюю ночь в мире игрушек? Вам предстоит волшебное путешествие в мир сказок великого датского сказочника Г.-Х. Андерсена.
Невероятные события, рассказывающие о похождениях маленького солдатика с большим и мужественным сердцем, разворачиваются под замечательную музыку известного петербургского композитора Сергея Баневича. Изумительные декорации и великолепные костюмы заставляют восхищаться даже самых искушенных зрителей. Огромный камин и настоящий дворец за считанные секунды сменяются на декорации прекрасного сада с розами и великолепным озером.В спектакле зрители познакомятся с Доброй Куклой и Деревянной Лошадью, Свиньей-копилкой и Заводным Соловьем, на сцене появятся Злой Чертенок, Трусливый крот и Жадная крыса, ну и конечно Стойкий оловянный солдатик и Прекрасная Балерина, а еще…ну пусть это пока останется тайной…
Ну и конечно, Дед мороз и Снегурочка. Дед Мороз оживит игрушки в Новогоднюю ночь, а Снегурочку похитит Крыса.
Выездной Новогодний спектакль
стоимость 90 000

 

Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут без антракта.
Занято 8 актеров. Техническая группа 4 человека


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152