Поиск по сайту

Из водной пучины сразу на праздник

28 июля, когда воздух накален от летнего зноя, а Москва похожа на тропики, что может быть более освежающим, чем древний праздник самого повелителя водной пучины – День Нептуна. Веселое представление и возможность пообщаться с доброжелательными жителями морских и речных глубин – водяным, чертями и русалками.

Праздник День Нептуна получил распространение несколько столетий назад и имеет прямое отношение к мореплаванию. Именно, в этот день многие новообращенные моряки проходили обряд посвящения – как правило, после пересечения экватора. Своеобразное крещение огнем от обитателей подводного мира. После прохождения этого ритуала, человек заручается поддержкой сил, с коими он вступил в контакт.

Постепенно праздник приобретал все более широкое распространение и стал активно отмечаться в детских лагерях, туристами и многими другими поклонниками массовых купаний. Неизменным осталось то, что всегда речь шла о посвящении новичков. Естественно, это не мешало принимать активное участие и веселиться всем остальным присутствующим.

Такая демократичность позволила нам как следует развернуться в категории «День Нептуна». Мы совместно с заказчиком проработаем любые возможные варианты, оставив неизменным, только непременные составляющие: веселье, смех и максимальные свежесть и комфорт, даже в самый жаркий день. Ну, а, кроме этого, вас ждут интересные и необычные конкурсы на День Нептуна. Обряд посвящения смогут пройти, как дети, так и взрослые. В этот день – мы все дети Нептуна.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152