Поиск по сайту

Новогодняя цирковая программа на корпоратив

Можем предложить артистов оригинального жанра в образе  Деда Мороза и Снегурочки, как отдельно парой, так и  вместе с многожанровой программой: цирковые номера, клоунады,конкурсы, игры, раусная работа
1. В ресторане (новогодняя ночь) программа на 1 час и больше
2. Корпоративные вечеринки
3. Поздравления на семейных праздниках

Часовая цирковая программа-

Эксцентрическая цирковая программа с участием артистов маленького роста.
В программе: клоуны, цирковые номера разных жанров:
«Игра с тарелочками» ( жонглирование и удерживание тарелочек на бамбуковых тростях); дрессированные удавы (танцевальный номер в восточном плане), голуби;«хула-хупы» (игра с обручами).
Так же «Антипод» (жонглирование ногами, лежа на специальном пьедестале, разными предметами: мячами, обручами,цилиндрами идр.);«музыкальная эксцентрика» ( музыкально-эксцентрический номер с участием музыкантов на необычных музыкальных и шумовых инструментах, таких как пила, балалайка, бубен, трещотки, деревянные ложки и т.д.).
А так же: «танцевальная эксцентрика»; фокусы; «комическая иллюзия – факир» (огненное шоу, «левитация» -(летают в воздухе различные предметы); «восточный танец» и другие номера.
канатоходец
Наполнение программы обговаривается
стоимость от 40 000 рублей


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152