Поиск по сайту

Выездной новогодний спектакль «Снеговик- почтовик»

Выездной новогодний спектакль «Снеговик- почтовик»
Каждый из нас ждет в Новогоднее время чудес и превращений! Особенно невероятно, когда они происходят прямо посреди обычной повседневной жизни. Например, Снеговик, которого мы только что слепили во дворе возле катка, вдруг оживает и отправляется в путь к Дедушке Морозу, чтобы порадовать ребят и принести для них пушистую Новогоднюю Ёлочку.
Много испытаний ждет его в пути: хитрая Лиса, злой Волк, Медведь, которого разбудили посреди зимы. Но… если вы, ребята, поможете, то, конечно же, он доберется до Деда Мороза и Снегурочки. И тогда чудесный Новогодний праздник с песнями, плясками, карнавальными костюмами, хлопушками и подарками непременно состоится!
В спектакле много персонажей: Дед Мороз и Снегурочка; Дети и веселый искренний Снеговик-Почтовик, которого они слепят вместе со зрителями; сердитый Волк и хитрая Лиса; добрый большой Медведь; волшебница Ночь, которая один раз в году бывает Новогодней.
Чудесная музыка, сказочные костюмы, перемены декораций с заснеженного городского дворика на таинственный зимний лес, яркие актерские работы и великолепные голоса солистов.
Режиссер-постановщик: Наталья Калягина
Художник-постановщик: Ольга Манеева

длительность- 1 час
возраст 3+
состав- 6 чел
стоимость- 80 000

По Вашему желанию мы готовы провести интермедию со сказочными героями до спектакля. Устроить встречу гостей ростовыми куклами, организовать работу аквагримеров и мастер-классов, пригласить контактных животных.
Другие новогодние спектакли

 

Выездной новогодний спектакль, выездной театр на Новый год, выездная новогодняя сказка, выездной спектакль москва, выездной театр,выездной театр для детей, выездной театр москва, выездные праздничные спектакли для детей, выездные новогодние спектакли, новогодние выездные спектакли для детей, выездные новогодние представления для детей, новогодний спектакль заказать

 

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152