Поиск по сайту

Театрально- цирковое представление «Как Иван Деда Мороза спасал»

АНОТАЦИЯ НОВОГОДНЕГО СПЕКТАКЛЯ «КАК ИВАН ДЕДА МОРОЗА СПАСАЛ»
Однажды, под Новый Год, ракета с Дедом Морозом и Снегурочкой сбивается с курса, и совершает вынужденную посадку в районе сказочного леса у Поганых Болот. Об этом немедленно сообщается по всем радиостанциям всех сказочных мест, и лично Марьи Искуснице, поскольку ранее она вместе с Иванушкой жила в этих сказочно красивых романтичных местах. Марья Искусница немедленно снаряжает Ивана и отправляет его на выручку Деда Мороза и Снегурочки.
Но это сообщение услышано и нечистью, которая живет в этих местах, а именно Бабой Ягой, дочерью Бабы Яги и её другом Лешим. Им удаётся первыми найти Снегурочку и Деда Мороза и увести их в глубину леса.
Иванушка с помощью Марьи Искусницы, с веселыми приключениями выручает Деда Мороза и Снегурочку! Настоящий праздник состоялся в присутствии всех героев! А как это
получилось, вы узнаете, посмотрев детский спектакль «КАК ИВАН ДЕДА МОРОЗА СПАСАЛ».
Режиссер и худ. руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей.
Рекомендации от Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры Российской Федерации для детей в возрасте от 3-х до 13-ти лет. .
.
Это праздник для вас и ваших детей!!!

длительность- 1 час
стоимость от 100 000 р
другие новогодние представления здесь  

 

выездной цирк, выездное цирковое представление, выездной новогодний спектакль, выездная новогодняя сказка


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152