Поиск по сайту

Животные на детском празднике

Сложно описать словами искреннюю радость детей при наступлении долгожданного праздника. А если этот праздник может удивить, заинтриговать ребенка, то еще долгое время ваше чадо будет вспоминать и радоваться от увиденного фантастического представления. Если вы по-настоящему хотите наблюдать удивленные лица и неуемное восхищение детей, то лучший способ это сделать — пригласить дрессированных животных к себе на праздник.

Знакомство со многими животными не только увлекательно, но и познавательно. Интересная программа «Ребятам о зверятах» откроет для них истории о питомцах зоопарка. Все знания, полученные от команды дрессировщиков, проходят в игровой форме и поэтому легко осваиваются детьми. Ребенок сможет покормить животное или непосредственно потрогать его. Красочные декорации создадут ощущение сказки и праздника.

Гастрольный контактный зоопарк приедет к вам в детский сад, на день рождения, в школу, к вам домой и устроит мини цирковое знакомство со многими животными по вашему выбору. Встречи не только с привычными домашними питомцами, но и с живыми представителями дикой природы помогают детям понять ее разнообразие, узнать много нового, стать со временем более осознанными сторонниками доброго отношения ко всему живому, а значит более душевными, сопереживающими людьми.

Несмотря на то, что дрессированных животных очень любят дети, взрослые не меньше радуются при выступлении мохнатых или пернатых цирковых артистов. Яркое и увлекательное представление станет незабываемым праздником и для взрослых. Это может быть свадьба, юбилей, подарок-сюрприз близкому человеку или другое мероприятие по вашему желанию.

Опытные аниматоры и дрессировщики со знанием дела сумеют насытить атмосферу праздника положительными эмоциями. Все животные ухоженные и безопасные для зрителей, ведь они воспитывались в любви и внимании. Разумеется, все питомцы с детства привыкли к работе с людьми. Заранее посоветуйтесь с организаторами праздника – какие животные, и какие номера с ними, больше всего подойдут именно для вашей аудитории. Ведь малышам интересно одно, школьникам другое, а взрослые зрители оценят в представлении, третье.

Вас не оставит равнодушными шоу с фокусами в которых ежики, крысы, кролики, хомячки, песчанки — главные герои. Эти маленькие затейники — идеальный выбор для выступления перед маленькими детьми. Все животные выполняют, по сути, несложные задания, но веселья точно будет немало. Некоторые из них умеют считать, некоторые исчезать, некоторые любят танцевать, другие исполняют фантастические трюки, а есть такие, которыми можно просто любоваться.

Профессиональная дрессировка животных станет незабываемым событием любого праздника. Вспомните себя в детстве, какую радость приносил четырехлапый друг, когда исполнял элементарные команды: «сидеть», «дай лапу», «лежать».

Совершенно оригинальным станет корпоративный праздник с животными. Поверьте, взрослые, как и дети, будут громко аплодировать, и смеяться от души, а после мероприятия восхищенно делиться своими впечатлениями. Гостей ждет уникальное представление, захватывающие трюки, волшебные фокусы. Дрессировщики позволят зрителям сфотографироваться или снять видео с любым животным или со всеми сразу, и они всегда будет напоминать про этот фантастический день.

Любому придется по вкусу представление, ведь вы имеете уникальную возможность стать не только зрителем, но и участником. Подарите своему ребенку или близкому человеку праздник, вызывающий восторг и эмоции восхищения от общения с братьями нашими меньшими.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152