Поиск по сайту

Выездная фотостудия: особенности и преимущества этой интересной услуги

Выездная фотостудия — удобная и необычная услуга, предполагающая проведение профессиональной съемки на любом празднике, корпоративе или конференции. Специалисты привозят всю необходимую фототехнику к указанному месту и проводят фотосессию участников мероприятия. При необходимости фотографы подготавливают тематические баннеры или используют классические фоны. Печать материалов проводится на месте: все участники съемки получают готовые снимки сразу после завершения сессии.

Чем удобна выездная фотостудия?

Заказать услугу можно как на деловую конференцию, так и на свадьбу. Проведение съемки в указанном пункте позволяет заказчикам сэкономить личное время на поездку в профессиональную студию. Все необходимые установки, технику привозят сами фотографы. Моментальное получение снимков — еще один плюс услуги. Ведь гости торжества смогут сразу забрать понравившиеся фотографии.

В каких случаях заказ выездной фотостудии станет наилучшим решением?

Проведение качественной фотосессии в специально оборудованной студии, не всегда возможно. Удаленность сервиса, отсутствие достаточного времени для поездки к специалистам или большое количество участников торжества не позволят провести съемку. Кроме того многим гостям может не понравиться подобная идея. Поэтому выездная фотостудия будет удобна для проведения качественной съемки следующих мероприятий:

  • свадеб и юбилеев;
  • корпоративных вечеринок;
  • детских утренников, праздников;
  • международных, областных или городских конференций;
  • деловых встреч с партнерами.

Не менее полезной будет проведение выездной фотосъемки на городских соревнованиях, во время выступления как местных светил, так и приглашенных звезд мирового уровня. Качественная подготовка и проведение хорошей съемки позволят запечатлеть любое мероприятие и оставить у его участников и гостей самые приятные воспоминания.

В каком стиле может выполняться выездная фотосъемка?

Клиент сам указывает специалистам тематику мероприятия. Согласно особенностям торжества мастера могу самостоятельно создать оригинальные баннеры (например, для детского утренника или вечеринки, посвященной определенному персонажу и событию). Снимки могут быть как цветными, так и черно-белыми, в том числе обработанными «под старину». Выполняется съемка и групповых, и индивидуальных фото. Стилистика обработки выбирается заказчиком.

Где может проводиться выездная фотосъемка?

Заказ выездной фотостудии можно осуществлять в офисы, деловые центры, кафе и рестораны, любые коммерческие учреждения или заведения общественного типа. При необходимости фотографы могут приехать на загородную территорию, где будет проводиться свадебное или юбилейное торжество. Но важно помнить, что мастерам необходимо заранее сообщить о месте проведения мероприятия и подготовить достаточное пространство для установки профессиональной техники. Кроме того клиент должны учитывать и время проведения фотосессии, и время последующего монтажа снимков: продолжительность съемки обычно составляет более 2 часов, обработка потребует около 1 часа.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152