Поиск по сайту

Задорная гангстерская вечеринка

Если перед вами стоит задача организовать праздник, и вы хотите сделать это качественно, да так что бы все запомнили его на долгие годы, то лучше всего сделать его тематическим. Лучше всего подойдет «Гангстерская» тематика. Так можно объединить все, что нужно для праздника: стильные наряды, приятную музыку и оригинальные развлечения. Также не помешает выездная фотостудия с моментальной печатью. Это даст возможность гостям вжиться в новый образ, увидев себя со стороны.

Итак, для организации такой вечеринки нам потребуется три составляющих:

  1. Главное — это место где будет праздник. Выбирайте так чтобы была площадка для танцев и столиков. Добавьте к этому еще метров 5-7 для особенности гангстерской вечеринки. Музыка обязана соответствовать стилистики 30-х годов 19 века, американской истории.
  2. Также нам понадобится самих гостей облачать в стильную одежду. Мужчины наряжаются в полосатые костюмы гангстеров, а дамы в элегантные и броские вечерние платья. Их можно арендовать или сшить по заказу. Лишним в гардеробе такие наряды не будут.
  3. Далее нам нужно найти много места для главной особенности гангстерской вечеринки, это будет «Фан-Казино». Так никто не разорится, зато оно подарит уйму веселья и азарта вашему празднику. Стол, фишки и крупье должны быть настоящими. Фальшь увидят сразу. Фишки можно разменивать на задания для участников или на поцелуи прекрасных дам.

Стоит отметить, если запланируете добавить «игрушечное оружие», то покупать или арендовать его нужно вам. Не стоит просить гостей приносить его с собой. Мало ли кто, что принесет.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152