Поиск по сайту

Спектакль на английском языке «Вокруг света»

Выездной спектакль- сказка для  детей от 4-х до 11 лет на английском языке. Спокойный, музыкальный спектакль , где среди кукол марионеток оживает песочная анимация.

Спектакль про удивительный и таинственный мир насекомых, жучков и паучков. Песочная анимация переместит ребенка в путешествия Улитки и Муравья.

Сюжет:
Жила Улитка-Уля не так как все — очень любила мечтать и наблюдать. Муравей ее сосед — всегда что-то делал, куда-то торопился, словом,  все время познавал мир.
И вот,, однажды, они решают отправится в путешествие Вокруг света. Перед ними открывается удивительный мир с полями, лесами, морями, пропастями.
Улитка все время останавливается -и обращает внимания на все что рядом, на все что ей все кажется удивительным, а Муравей все время торопится, суетится и не замечает удивительного. Увидев лужу, Улитка -Уля убеждает муравья , что это -«море», и художник рисует песком картины моря, а когда Улитка забралась на камень , то ей показалось , что она на высокой «горе», и художник песком -показывает горные пейзажи………………
И постепенно Муравей понимает, что Земля, на которой он живет, не менее удивительна , чем далекие страны, что все прекрасное есть здесь и сейчас , а не там где-то далеко-далеко, И стал Муравей  так же, как Улитка,  смотреть на мир -удивляясь всему , что его окружает.

Спектакль рассказывает о том, что мир вокруг нас прекрасен, но это надо увидеть. Мир создаем мы сами, и если мы будем видеть его прекрасным, то и все вокруг нас будет таким же . Но чтобы все это сохранить — это надо беречь.
Продолжительность спектакля 50 мин.
Состав- 3 актера ( 6 куклы-маhионетки)
Звук- 1 чел
Песочная анимация/оборудование
Стоимость- 30 000
*** тех требования-  монтаж спектакля- 2 часа.
спектакль на английском языке

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152