Поиск по сайту

Шоу женских боев

Если у Вас намечается мероприятие, и хочется нестандартно и эффектно привлечь интерес и внимание гостей, если Вы хотите сделать мероприятие незабываемым, то шоу женской борьбы — это то, что нужно.
Женский реслинг -это бои без правил в исполнении женщин, шоу, которое никого их зрителей не оставит равнодушным. Ведь за сплетениями спортивных и красивых тел, сложными постановочными и высокотехничными бросками и падениями, приемами с эффектными захватами и трюками можно наблюдать практически бесконечно. Вариаций у такого  шоу без правил множество: женские бои могут быть устроены в грязи, пене, масле и даже шоколаде. В спарринг могут выйти 2 или 4 девушки, бои проводятся как внутри помещения, так и на уличной площадке. Костюмы девочек подбираются в зависимости от тематики мероприятия.
В любом случае, гости мероприятия всё равно соберутся возле импровизированного ринга, где каждая микрочастица воздуха пропитана адреналином! Чтобы гости почувствовали себя не только зрителями, но и участниками шоу, предусмотрен интерактивный блок, в котором присутствующие гости не только болеют за «свою» амазонку, но и активно помогают ей обойти соперников.
В этом случае скучающих и равнодушных точно не будет, а азарт среди зрителей начнет зашкаливать по-настоящему, ведь девушки- не только участницы постановочных боев, но и реальные участницы соревновательных матчей.
Ваш праздник запомнится надолго)
Стоимость шоу- от 30 000 руб
Длительность- от 15- 90 мин
количество участниц- 2-4
Рефери, техник, надувной ринг, музыкальное сопровождение, доставка- включены в стоимость.

возможно, Вам будет интересно: 
-бразильское шоу
-двойники

Выезд и поздравление сотрудников в офисе компании/Организация 23 февраля в офисе

Шоу женской борьбы, шоу женских боев, русские дивы шоу женских боев, Женские бои, Женские бои в грязи, женские бои в масле, Женские бои в пене, Женские бои в шоколаде, Женские бои заказать, Женские бои за деньги, Женские бои мероприятие


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152