Поиск по сайту

Проведение рекламных акций

Проведение рекламных акций

Сейчас уже никого не удивишь рекламными компаниями, так как же заинтересовать потенциальных покупателей в вашем продукте? Один из вариантов, это приглашение провести рекламную компанию актеров-аниматоров. У них уже есть огромный опыт работы с людьми. Они умеют привлекать внимание не только не вызывая раздражение, а наоборот, поднимая настроение.

В каких случаях можно воспользоваться услугами актеров аниматоров? В первую очередь конечно для распространения рекламных материалов. Это самый распространенный и простой вид промоушена. Обычно листовки и другие рекламные материалы раздают людям возле супермаркетов, выходов из метро, на оживленных перекрестках, на выставках и т.д. Все это можно обыграть красиво, пригласив профессиональных актеров помочь в подобной рекламной акции.

Более сложное проведение рекламных акций это раздача пробных образцов продукции и различных рекламных материалов. Эти акции называются семплинг. Во время них покупателям дают попробовать продукцию, чтобы по достоинству ее оценить. Задача промоутера состоит в том, чтобы убедить потенциального покупателя попробовать рекламируемый продукт. Если девушками, предлагающими что-либо попробовать, уже никого не удивишь, то актеры-аниматоры никогда не остаются незамеченными.

Обычно проводят эти рекламные акции в магазинах, супермаркетах, на оживленных улицах, во время выставок, ярмарок и народных гуляний, например на Новый год. Тут помощь актеров будет неоценимой. Кем скорее заинтересуются люди – ребятами в цветах фирмы или веселыми пиратами, не только предлагающими продукт, но и развлекающими публику?

Не менее полезна помощь актеров в проведении конкурсов, розыгрышей и лотерей. Эти мероприятия пройдут веселее и интереснее, когда их будут вести не люди, а поющие и танцующие мультяшные герои, которые к тому же в действие на сцене вовлекают зрителей, предлагая им участие в шуточных соревнованиях и конкурсах.

Если вам нужно провести рекламные акции в Москве, то заказ можно сделать на этой страничке: http://wsegda-prazdnik.ru/?page_id=21 . Настоящие профессионалы своего дела, проведут не только краткосрочную акцию, но и серьезную рекламную компанию. Интересные сценарные находки позволят не только заинтересовать публику, но и помогут обратить ее внимание на рекламируемые товары или услуги.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152