Поиск по сайту

Пираты- родственные души?

 Пираты – они, как дети: считают, что им все дозволено, ведут беззаботный и праздный образ жизни. Но в то же время, с точки зрения детей, эти родственные души имеют одно существенное достоинство – они взрослые. А, как известно, подражание взрослым и стремление скорее вырасти – сущность психологии ребенка. Но, став пиратом, можно поймать сразу двух зайцев – стать взрослым, сохранив при этом все достоинства детства. Или проще: быть взрослым, оставаясь ребенком. Именно, по этому, детские аниматоры пираты пользуются такой бешеной популярностью – от них дети просто в восторге, да и сами они – как дети.

Мы предлагаем заказать у нас «детский праздник пираты». При обращении к данной услуге вы получите:

  1. Театрализованное костюмированное представление, постепенно переходящее в интерактив со зрителями и вовлечение последних в действо, как активных участников.
  2. Полная адаптация праздника к возрастной категории присутствующих детей.
  3. Игровая развлекательная программа совмещается с педагогическим акцентом на формирование правильного поведения ребенка в будущем и его продуктивное взаимодействие в обществе.
  4. На праздник пиратов сценарий пишется большой творческой группой с учетом всех возможных пожеланий заказчика.

Пусть дети и взрослые поменяются местами! Или наоборот…


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152