Поиск по сайту

Новогоднее театрально-цирковое представление «Невероятные приключения Маши в зимнем лесу»

Предлагаем Вашему вниманию увлекатеную историю  «Невероятные приключения Машеньки в Новогоднюю ночь» (включающее в себя выход и поздравление от Деда Мороза и Снегурочки)

Девочка Маша, главная героиня этой истории, очень любит животных, поэтому нет ничего удивительного в том, что девочка — близкий друг каждого зверька в лесу. В канун Нового Года она отправляется на поиски Деда Мороза, но на пути ее подстерегает встреча с Бабой Ягой и Лешим, которые никак не хотят ни встречи Нового года, ни встречи с Дедом Морозом. Что делать? Как теперь Машеньке и ее друзьям встречать Новый год без Деда Мороза? Вот тут-то и начинаются новогодние приключения Маши.
Веселый, красочный спектакль с праздничными загадками, песнями, танцами и эффектными появлениями дрессированных животных и лесных птиц. Новогоднее поздравление от главного волшебника — Деда Мороза.

возраст 2+
Продолжительность 1 час 10 мин ( без антракта)
количество номеров с животными- 5
количество цирковых номеров- 5
стоимость- 100 000


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152