Поиск по сайту

Дорог каждый миг счастливого детства

  Детство – наверное, самый удивительный период в жизни каждого человека. Ведь это сразу двусторонняя радость – беззаботность ребенка и умиление и восхищение его родителей и окружающих. И дорог каждый миг этого прекрасного периода, в особенности, такие знаменательные моменты, как дни рождения, утренники и другие праздники. Все это, конечно, сохранится в памяти, но краски памяти стираются, а часть событий забывается. Поэтому, предлагаем вам обратиться к нашей услуге профессиональная детская видеосъемка.

Преимущества заказа детской видеосъемки в нашей компании

1. У нас работают, только профессиональные операторы, способные не только вычленить наиболее удачные моменты, но и преподнести их в максимально выгодном ракурсе. Вы получите качественный фильм, а не обычную видеосъемку.
2. Все наши операторы проходят специальную психологическую подготовку по работе и взаимодействию с детьми. Как известно, дети – это особая непосредственная аудитория, у которых желание стать актерами фильма напрямую зависит от настроения и доверия окружающим.
3. Сведение и монтаж отснятого материала мы сделаем бесплатно.
4. Все оборудование, используемое нашими специалистами, является профессиональным и высококачественным. Это придает наибольшую реалистичность отснятого материала.
5. Мы работаем, как на частных, так и на общественных мероприятиях. Возможна работа по индивидуальным заказам (например, полноценный фильм, снимаемый о ребенке на протяжении нескольких недель, месяцев или лет – своеобразная хроника).

Видеосъемка детских праздников от нашей компании – всегда качественно и профессионально!

стоимость услуги- 2500/1час

 

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152