Поиск по сайту

Аквагрим – праздничная радуга

Аквагрим

Аквагрим… Вы уже слышали это слово? Если любите праздники, веселье и розыгрыши- то наверняка. Тем, кто еще не слышал это забавное слово, сейчас расскажу. Аквагрим — это обезжиренная косметическая краска на водной основе, используемая вместо грима. Более простая в применении и совершенно безопасная даже для детской кожи. Конкретнее, аквагрим  можно назвать симбиозом акварельных красок, косметических средств и театрального грима. Потому что он наносится так же легко как акварель, безопасен и гипоалергенен как современная косметика и способен до неузнаваемости изменить любую физиономию как настоящий театральный грим.

Где используют аквагрим? В первую очередь его используют художники по телу. Мода рисовать на теле с космической скоростью распространяется по миру. Красиво раскрашенные и почти обнаженные девушки добавляют антураж выставкам современного искусства и показам мод, автомобильным салонам и промышленным ярмаркам. Они помогают рекламировать продукцию и привлекают посетителей.

Что же рисуют такие художники? Все что угодно! Джунгли и экзотических зверей, сказочных драконов и разноцветных павлинов, панорамы городов и иероглифы.   Девушки-леопарды, девушки-цветы и девушки-змеи, какие только фантазии художников не воплощаются в жизнь благодаря богатейшей палитре цветов этих удивительных красок.

Мужской пол также оценил эти краски. Хотите разыграть друзей и перевоплотиться в зомби или Фредди Крюгера – аквагрим вам в помощь. Выделить свою компанию на праздновании Хелоуина – аквагрим поможет вам превратиться в компанию привидений или скелетов. Собираетесь на юбилей любимой компьютерной игры – раскрашивайтесь под тварь из Дум или Дьябло, тут все будет зависеть от вашего искусства, а уж аквагрим не подведет.

Еще один распространенный вид применения  аквагрима, это детские праздники. Качество этих красок дает возможность раскрашивать детские мордашки, не беспокоясь, что они нанесут вред коже или не отстираются с одежды. Чтобы это не было, день рождения, утренник в детском саду, детский спектакль, праздничная постановка или новогодний  маскарад,  аквагрим добавит празднику яркости и профессионализма. Сделает образы более оригинальными и законченными. Кстати, в Москве заказать аквагримера  можно здесь.

 

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152