Поиск по сайту

Выездной Новогодний спектакль «Заветное желание»

Выездной Новогодний  спектакль «Заветное желание» + интермедия с Дедом Морозом, Снеговиком и Снегурочкой

Сюжет:

Действие разворачивается в Новогоднюю ночь!

Дед Мороз отправляется на праздник к детям, поручив Снежку охранять свой дом. Но праздник может быть испорчен! Дед Мороз позабыл дома Волшебную елочку, исполняющую заветные желания! Снежок решается догнать деда Мороза и отдать ему Елочку. Но… заветное дерево пропало! Кто же украл его?!

Ответить на этот вопрос нам поможет великий сыщик Незнайка, который упал в дом дедушки Мороза прямо с Луны! Героев и ребят ждут весёлые приключения, игры, встреча новых друзей, и исполнение заветных желаний!

Продолжительность спектакля: 50-60 минут

Возраст детей: 4-12 лет

В спектакле задействовано 4 актера, персонажи: Дед Мороз, Снеговик Снежок, великий сыщик Незнайка, Разбойница.

Куклы: Тройка коней, Овца символ наступающего года, Великан, «маленький» Великан, собака Буля.
Оформление: задник 4 на 3 м., передвижная ширма 1,5 на 1,5 м., музыкальное сопровождение, дым.машина, мыльные пузыри.

Райдер: подготовка к спектаклю занимает около 1 часа, имеются головные гарнитуры, но вывод музыки на большой площадке осуществляется заказчиком.
Готовая интерактивная программа «Заветное желание» отлично подходит для показа в актовом зале школ, ТЦ с большой площадкой, частном доме, загородном клубе, доме культуры, кинотеатре и т.д.

Интермедия.

Проводится либо перед спектаклем, либо после, по усмотрению заказчика. Включает в себя хороводы, подвижные игры, конкурс костюмов, стихотворений, и раздачу подарков. Ведущие: Дед Мороз и Снегурочка.

Продолжительность интермедии 30 минут. Задействовано 4 актера.
стоимость 40 000 без интермедии.
Другие спектакли


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152