Поиск по сайту

Выездной спектакль «Осторожно, Мышка!»

Кукольный спектакль для детей Осторожно Мышка

Действие спектакля разворачивается в доме тетушки Марины. У нее сегодня праздник — день рождения! Но праздник может быть испорчен! Ведь ее доме завелась огромная страшная мышь!
И тетушка Марина начинает настоящую мышиную охоту! Только вот, Мышонок Бублик даже не догадывается об этом, наивно считая, что — мышеловка, это завтрак, поставленный прямо к норке! Чем же закончится эта увлекательная история?
Зрители спектакля, во время представления не засиживаются на месте, то они танцуют вместе с героями, то зовут Круглика, который спит накрывшись подушкой, и, конечно, переживают за Мышонка!

В спектакле задействованы 3 планшетные куклы: Мышонок Бублик, Кот Круглик, Тетушка Марина. Два артиста в костюмах, персонажи: Кошкин и Мышкин. Динамичное музыкальное сопровождение.

ВАЖНО: от площадки выездному театру требуется лишь 1 стол размером примерно 1 м. высотой и 2 м. длиной, 4 стульчика и розетка поближе к площадке.
ВОЗРАСТ 2-6 лет.
Продолжительность 45 минут
количество актеров- 2
количество кукол
стоимость- 12 000

Отлично подойдет для показа в торговом центре, детском клубе, ресторане, кафе, детском центре, квартире.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152