Поиск по сайту

Выездное цирковое представление «Тролли и Белоснежка»

История о торжестве добра над злом стара как мир, но не теряет своей актуальности и поныне. Сказка о Белоснежке знакома и любима многими. По ее мотивам сняты фильмы и мультфильмы, поставлены спектакли. Наше выездное театрально-цирковое представление «Тролли и Белоснежка» поставлено по мотивам мультфильма «Тролли» и сказки братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов»,и это версия и компиляция новой истории — о принцессе,королеве и простом тролле, который влюбился в Белоснежку и стал для неё принцем.
В исполнении артистов театра и кино вы увидите героев этой цирковой сказки. Смешные ситуации, в которые они попадают, наивность поведения, добро и зло, активное участие зрителей в спектакле- всё это присутствует в постановке.
Цирковые артисты вместе со своими дрессированными животными, (голуби, совы, обезьянки, собачки, змеи, игуаны, хорьки, ворон, коза, енот и даже поросенок), подчеркнут сказочность, таинственность и волшебство нашего циркового  спектакля.
Рекомендации от Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры Российско Федерации для детей в возрасте от 3-х до 13-ти лет.
длительность 1 час 10 мин
цена от 100 000

цирковые сказки, сказка новогодний цирковой, сказка новогодний цирковой спектакль, цирковое шоу сказка, сказка новогодний цирковой спектакль, новогоднее цирковое шоу сказка, выездное цирковое представление, цирковое шоу мюзикл по мотивам сказки золушка, сказка новогодний цирковой спектакль, новогодний цирковой спектакль, выездной спектакль про белоснежку


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152