Поиск по сайту

Танковые баталии – захватывающая игра на праздник

Танковые баталии

Танковые баталии

Наверно, в игру «Танчики» на электронных игровых приставках в детстве играли все. Причем не просто играли, а ИГРАЛИ, пропуская уроки и забросив все дела, с упоением резались в одиночку или с друзьями в эту захватывающую игру. Потом появились более современные игры с танковыми баталиями, где устраиваются целые сражения с тысячами танков. Эти игры тоже нашли поклонников, которых возможность воевать на огромных тяжеловесных машинах в играх с трехмерной графикой захватывает полностью. Видимо желание сражаться, это у мужчин в крови и каждый из них в душе настоящий полководец.

Танками увлекаются и школьники и взрослые мужчины, и это выражается не только в увлечении компьютерными играми, но и в изучении специальной литературы и изготовлении моделей. Недавно появилась  интересная возможность дать мужчине попробовать свои силы в реальном танковом сражении. Данное развлечение, которое носит название «Танковые баталии», представляет собой игру, где на специальной площадке ведется бой танками, управляемыми с помощью инфракрасной системы. Это точные копии танков Тигр и Т-34, уменьшенные в 16 раз.

Воевать можно самостоятельно или в команде. Все выглядит предельно реалистично. На площадке, размером не менее 5х5 метра есть деревья, различные дома, мосты и другие строения и препятствия. Танки, оснащенные компьютерным управлением, воспроизводят отличные звуковые и визуальные эффекты. При стрельбе можно наблюдать даже отдачу стволового орудия. Представляете, как будет рад ваш любимый мужчина такому сюрпризу на день рождения или на 23 февраля? А какое ему удовольствие будет испытать себя в настоящем танковом сражении не с виртуальными соперниками, а с друзьями или коллегами!

Чтобы заказать Танковые баталии в Москве, заходите на эту страничку — http://wsegda-prazdnik.ru/?page_id=508. На установку и настойку игры понадобится не более полутора часов и можно приступать к сражению. Танковые баталии уже пользуются большой популярностью на домашних праздниках и корпоративных вечеринках. Их заказывают на встречи выпускников и загородные праздники, на дни рождения взрослых и детей. И конечно, это развлечение станет самым лучшим сюрпризом мужчинам на День защитника Отечества.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152