Поиск по сайту

Свадьба в ретро стиле

Стиль Ретро близок многим творческим и неординарным личностям, хорошо знакомым с историей культуры и искусства. Сложно дать точное описание этому стилю, ведь он охватывает период от 20-х годов XX века вплоть до 90-х, поэтому характеризуется абсолютно разными тенденциями. Свадьба в стиле ретро должна соответствовать выбранному году. Проведение конкурсов также должно соответствовать тематике — самые лучшие ведущие на свадьбу помогут в этом.

Для тех, кто терпеть не может типичные празднования с пышным белым платьем, выкупом и лимузином, свадьба в стиле ретро станет отличным вариантом. Достаточно определиться с годом и страной, исходя из этого останется только подобрать развлечения, музыку, оформление и одежду. Самой популярной и обширной тематикой является Америка 20-30х годов. Это и взрыв в области кинематографа, и становление фанка, и появление гангстеров. Такая свадьба не оставит равнодушными ни молодоженов, ни гостей.

Оформление зала

При выборе стиля ретро, следует максимально уменьшить современные элементы оформления. Учитываются такие детали, как подбор аксессуаров (старинная мебель, сувениры, музыкальные инструменты, черно-белые фотографии на стенах) и соответствующего освещения. В совокупности они создадут нужную атмосферу.

Зона для фотографий

Будет представлять собой инсталляцию, состоящую из тематических предметов, характеризующих выбранный период истории. Здесь можно будет получить отличные фото молодоженов и их гостей.

Музыка

Здесь все просто – достаточно подобрать подходящую подборку музыкальных произведений соответствующего времени.

Поэкспериментировать можно и с нарядами, заранее осведомив приглашенных о тематике свадьбы, а также блюдами и конкурсами. Например, можно организовать танцы в стиле свинг или рок-энд-ролл.

К организации свадьбы в стиле Ретро важно подойти с умом, учесть все моменты, правильно оформить зал и организовать конкурсы.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152