Поиск по сайту

Праздник на природе?

Лето, жара, удушающий смог мегаполиса… Надоело быть в городе? Решили выехать на природу? Свежий воздух, шашлык на открытом огне, большая компания..

Все это здорово, ну а что же делать детям? Особенно если это их праздник, … а взрослые заняты своими разговорами? В этом случае наши аниматоры Вам с удовольствием помогут. Ни один ребенок не останется без внимания, каждый продемонстрирует свои способности — кто сможет надуть самый длинный мыльный пузырь?

А кто разгадает загадку? Жарко? Тогда отправимся на «море». Не на чем-нибудь, а на «парашюте», скучно? Попрыгаем на батуте! Тихо? Покричим. Устали? Посидим. На природе всегда есть чем заняться. Найти клад, или сразиться с драконом, стать «царем горы» или настоящим следопытом. Специально подобранные игры и реквизит не дадут заскучать детям. А приглашенные дрессированные животные или профессор химии вызовут восторг и привлекут к нашей компании взрослых. Праздник — это легко и весело!


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152