Поиск по сайту

Пиратские байки

Может он и не самый смелый пиратский капитан, и не всегда у него получается все так, как хотелось бы. Но без сомнения он самый обворожительный из морских бродяг, самый веселый и жизнерадостный пират. А благодаря современному кинематографу, Джек-воробей еще и самый популярный капитан во всем мире.

И вот под флагом «Веселого Роджера» на своей «Черной жемчужине» приплыл Джек воробей на детский праздник, чтобы веселить и развлекать окружающих. Он отлично находит общий язык с детьми. Ведь в душе он все тот же ребенок, который любит веселые розыгрыши и озорство.

Теперь, собрав отчаянную команду из всей присутствующей детворы (взрослые также могут активно поучаствовать), капитан Воробей отправится в дальнее путешествие за заколдованными сокровищами. И, чтобы получить их, придется пройти множество сложных и опасных препятствий, разгадать невероятное количество загадок. Иными словами. Вас ждет настоящее пиратское приключение, которое устроит Джек воробей на день рождения или любой другой праздник. Все это время капитан будет дополнительно вас развлекать старыми пиратскими байками и анекдотами.

Просто обратитесь к категории «джек воробей заказать», и морской волк направит к вам свою старую посудину.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152