Поиск по сайту

Новогодний спектакль «Две бабы Яги, или кто найдет Снегурочку»

Новогодний спектакль «Две бабы Яги, или кто найдет Снегурочку»
В музыкальной веселой сказке нашим юным зрителям предстоит узнать много важных и нужных вещей. Как стать Бабой-Ягой и повернуть время вспять, что нужно сделать, чтобы настоящему герою досталось настоящее счастье? Какой Кощей Бессмертный на самом деле и почему Змей Горыныч дымится? На эти и на прочие непростые вопросы приходится искать ответы героям сказки «Две Бабы-Яги».
Жизнь полна превращений, за которыми даже сказке попробуй угнаться! Но сказка не отстаёт. Новый взгляд на красавиц и чудовищ в сказке для маленьких и больших зрителей. Эта удивительно веселая и музыкальная сказка переворачивает все наши представления о классических сказочных героях.
А еще мюзикл полон чудес и неожиданных сюрпризов. Действие на сцене переносится на экран, а с экрана опять на сцену. Зрители участвуют в голосовании, выбирая что делать актерам, действие на экране переносится в разные места Тридевятого царства, а еще в течение спектакля сказочное телевидение знакомит зрителей со сказочными новостями, которые ведет заслуженная артистка России Татьяна Судец (любимая тетя Таня из программы «Спокойной ночи малыши), и это еще не все сюрпризы нашего спектакля.

• Мюзикл в 1 действии для детей от 4 лет
• Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут,
• Занято 5 актеров (8 персонажей) + 4 человека балет
• Техническая группа 3 человека
• В спектакле используются видеопроекции и графика
• Огромные декорации украсят любой зал. 4 смены декораций.

цена 70 000
По Вашему желанию мы готовы провести интермедию со сказочными героями до спектакля. Устроить встречу гостей ростовыми куклами, организовать работу аквагримеров и мастер-классов, пригласить контактных животных.


Выездные спектакли, выездной спектакль для детей, выездной детский спектакль,выездные новогодние спектакли, выездные спектакли москва, выездные спектакли для детей в москве выездные новогодние спектакли, новогодние выездные спектакли для детей, выездные новогодние представления для детей, новогодний спектакль заказать

 

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152