Поиск по сайту

На абордаж!

 Всем сохранять спокойствие! Ваш корабль захвачен нашим капитаном и его славной командой. А это значит, что «детский праздник пираты» начинается. Всем занять свои места – мы отправляемся в путешествие на далекий заброшенный остров, где нас ждут сокровища, награбленные самым кровожадным пиратом – грозой всех известных и неоткрытых морей.

Нас ждет шоу на детский праздник, на котором каждый сможет вдоволь повеселиться и насладиться самой настоящей пиратской жизнью. Однако, жизнь моряка – это не только праздник и, тем паче, ежели он выбрал своим ремеслом морской разбой. По этому, нашей новой команде придется пройти ряд сложных испытаний и отгадать бесконечное количество загадок, чтобы прийти к желаемой цели, что так маняще отливается под лучами солнца. Но мы, несомненно, достигнем цели, даже если придется отправиться к самому Дьяволу. И каждый новобранец получит посвящение в пираты по древнему и единственно верному морскому обряду.

Ну, а пока идет подготовка, мы осуществим украшение шарами детского праздника. Ведь и дети, и пираты одинаково любят воздушные шары. Мы преобразим корабль, чтобы дорога была во стократ легче.

Ощути все прелести пиратской жизни!


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152