Поиск по сайту

Любимый детский праздник

 Какой самый любимый детский праздник? Кто-то скажет: Новый Год, потому что детям можно не спать всю ночь. Другой возразит: Масленица, потому что массово, зрелищно, вкусно. Еще кто-нибудь добавит: 1 сентября, потому что это – день знаний. И увидит недоумение в глаз любого ребенка. А иной и вовсе без тени смущения назовет: День шахтера, потому что… И вызовет недоумение, даже у тех, кто подготовил данный опрос.

Лучше спросим у детей. Ответ, как правило, будет однозначным: День рождения. Почему? Все, оказывается, очень просто. Во-первых, в этот день все внимание направлено на виновника торжества. Во-вторых, в этот день прощаются любые шалости, и домой можно пригласить всех своих друзей. И, в-третьих, на детский праздник день рождения многие родители заказывают в нашей компании клоунов и аниматоров для своих детей. А, как известно, клоуны на детский праздник – это бесконечная радость именинника и зависть всех присутствующих гостей, близкого ему возраста.

Все эти три составляющие, что были описаны выше и делают день рождение любимым праздником ребенка. Хотя, если пригласить клоунов на День шахтера, ваше чадо будет не менее радо. А можно и вовсе заказать в нашей компании услугу «детский праздник Москва», и вы получите целую шоу-программу для вас и ваших детей.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152