Поиск по сайту

Канатоходец на праздник

Чем можно удивить гостей на мероприятии? Этот вопрос интересует практически всех, кто планирует устроить праздник. Наиболее любимое зрелище для детей и взрослых – цирковое шоу, которое включает в себя выступления артистов различного жанра. Это могут быть как гимнасты, так и дрессировщики, клоуны, эквилибристы и другие специалисты, предлагающие свои услуги.
Элементы циркового шоу могут стать изюминкой Вашего праздника. Предлагаем Вашему вниманию услуги профессиональных канатоходцев и эквилибристов. Их легкость и умение держать равновесие, артистичность и уверенность в себе поразят самого взыскательного гостя праздника. Номер канатоходцев никого не оставит равнодушным, ведь они ( канатоходцы) постоянно держат зрителя в напряжении. Трюки, танцы на тонкой проволоке на высоте минимум двух метров от уровня земли- восхищают и завораживают. Канатоходцы придадут Вашему торжеству легкий оттенок опасности и безшабашности)
Воможно как показательное выступление канатоходца, так и встреча гостей на раус-программе.
Возможен интерактив со зрителями.
Имеется ряд технических требований,
Длительность- от 7 до 60 мин
Стоимость номера «Канатоходец» от 70 000 руб
Стоимость номера «Эквилибр на проволоке»- 50 000 руб
Стоимость номера «Эквилибр» — 30 000 руб
главная


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152