Поиск по сайту

Как выбрать группу для огненного-шоу

Сегодня яркое огненное шоу заняло достойное место среди других праздничных услуг. Компаний, которые предлагают фаер-шоу в Москве и регионах становится все больше и больше. К сожалению, многие из них являются дилетантами-любителями. Так что к выбору этой услуги стоит отнестись с должным вниманием.

Как правило, выбор делается на основе рекомендаций друзей или знакомых. Реже выбор делается на основе увиденного у кого-то представления. Как бы то ни было, но выбирать нужно ту программу, которая будет именно на вашем празднике. Нужно во всех деталях выяснить, что будет входить в номер.

Обратите внимание на следующие детали:

  • Следует различать промо-видео и рабочее видео. В случае промо-видео вам покажут наиболее эффектные кадры, цель которых — привлечение клиентов. При этом оно не даст полного представления о том, что увидят гости на самом деле. Для этого стоит обратиться к рабочим видеозаписям.
  • Продолжительность выступления не показатель качества. Оптимальная продолжительность 15-20 минут. Если вам предлагают больше, то скорее всего вы заплатите за «воду».
  • Не стоит искать самое дешевое или самое дорогое шоу. Его стоимость должна быть оправданной. Шоу с живым огнем по-прежнему остается неким эксклюзивом, однако цены все равно имеют свои обоснования. Цена складывается из количества артистов, их уровня подготовки, сложности программы, разнообразия реквизита и дополнительных эффектов.

Только тщательно изучив предлагаемую программу можно судить о том насколько соответствует действительности заявленная цена услуги.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152