Поиск по сайту

Интерактивный спектакль «Золушка»

Ее особенность в том, что в спектакле соединяются два вида искусства- Кино и Театр. Аналогов данного спектакля не существует! Помимо яркого действия на сцене, события сказки развернутся ещё и на экране, который перенесет маленьких зрителей в мир волшебства, в прямом смысле этого слова. Использование проектора позволяет удерживать внимание даже у самых маленьких зрителей, и делает сказку по-настоящему волшебной! Пообщавшись с Феей на экране, малыши помогут ей совершить волшебство, благодаря которому у Золушки появится карета, новое платье, хрустальные туфельки и она очутится на Балу.

Спектакль интерактивный, а это значит, что дети не просто «зрители». С самого начала они будут вовлечены в активное участие, вплоть до последней секунды нашего действия. Вместе с Золушкой ребята выполнят сложные задания мачехи, потанцуют на королевском Балу, и помогут Принцу найти свою любимую. Будут сюрпризы и для взрослых. В постановке используются объемные красочные декорации, световые приборы, надувные шары и мыльные пузыри, видеопроекция.

Создают сказочную атмосферу 2 профессиональных актера. В качестве музыкального сопровождения специально подобрана классическая музыка, и шедевры из Советского и мирового кинематографа. Этот удивительный, трогательный и неповторимый спектакль, надолго запомнится и взрослым и детям!

Продолжительность 40 мин.
Стоимость — 15 000 руб.
3 человека на выезде

 

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152