Поиск по сайту

Гадалка на праздник

Праздничные предсказания
Одно из самых востребованных шоу оригинального жанра – это приглашение на праздник астролога или гадалки. Дело в том, что, несмотря на то, что на дворе XXI век, мы все хотя бы иногда поддаемся мистике и особенно мечтаем заглянуть в будущее. При этом каждому хочется услышать что-то хорошее – повышение по карьерной лестнице, скорое замужество, достаток и счастье в семье.

Мы с удовольствием предоставим на ваше мероприятие опытную гадалку или настоящего астролога, чтобы ваши гости могли узнать, что приготовила для них капризница-судьба. При этом мы гарантируем – никто не будет разочарован и у кого не будет испорчено настроение. Наоборот, наши специалисты легко поднимут градус веселья на вашем празднике.

Хотя астролог, в отличие от гадалки, апеллирует вполне реальными величинами – положением звезд, созвездий и планет, его предсказания не менее интересны. Даже самые суровые скептики готовы послушать, что ждет в ближайшем и далеком будущем львов или близнецов, козерогов или скорпионов. Даже если мы не верим в «эту чепуху» послушать о хорошем будущем и услышать предупреждение о грядущих опасностях всегда приятно.

Особенно актуально появление гадалки на новогодних праздниках, ведь именно в такие дни все строят планы на будущее и хотят знать, что принесет им новый год. В это время все желают знать, что ждет в наступающем году тех, кто по восточному календарю родился в год дракона или лошади, собаки или тигра. Поэтому не отказывайте себе в сюрпризе – закажите услуги тех, кто знает будущее!

другие идеи для праздника- здесь.
д
лительность- от 1 часа
стоимость- 5000 руб/1 час/1 гадалка
Важно: пропускная способность экспресс-гаданий- 8-12 человек за час.

гадалки на праздник, гадалка заказать, гадалка на мероприятие, гадалка на мероприятие москва, гадалка пригласить, гадалка в офис, гадалки на корпоратив, астролог гадалка,гадание корпоратив, гадания цыганки корпоратив, шуточное гадание корпоратив, шуточные гадания цыганки на корпоративе, прикольные гадания на корпоративе, прикольные гадания цыганки на корпоративе, смешные гадания на корпоративе, смешные гадания цыганки на корпоративе, гадания на новый год на корпоративе, шуточное гадание на корпоративе на новый год, гадания цыганки на корпоративе новый год, цыганские гадания на корпоративе, шуточные гадания цыганки на корпоративе новый год, шуточное гадание цыганки на картах на корпоративе, шуточные цыганские гадания на корпоратив, шуточные гадания мужчинам к 23 февраля корпоратив


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152