Поиск по сайту

Емелина печка

Решили устроить народные гулянья, ярмарку, этнографический фестиваль, крупную акцию или многочисленный корпоратив? Тогда без настоящей русской печи вам не обойтись! Этот внушительный объект или вернее вид транспорта придаст действу тот самый антураж, который необходим, чтобы мероприятие превратилось в праздник.

Вместе с другими развлекательными аттракционами Емелина печка станет отличным дополнением и к детскому празднику, ведь всем ребятишкам интересно покататься на печке, почувствовать себя в роли бесхитростного Емели, который русскую печь, превратив в настоящее средство передвижения, и отправился на ней во дворец смешить царевну. Чаще всего печку заказывают на выпускной в детском саду и начальной школе, а также для праздников и фестивалей на открытом воздухе.

Вы можете заказать у нас не только печку, но и актеров-аниматоров, которые ни минуты не дадут скучать участникам мероприятия, никого не обойдут вниманием, и с удовольствием и профессионализмом будут смешить всех окружающих. Дружная команда актеров полностью завладеет вниманием зрителей и втянет их в представление, чтобы никто не скучал в уголке, стал активным участником праздника и потом долго вспоминал его с большим удовольствием.

Стоимость услуги- 80 000 ( печка+сани)
Стоимость свыше 6 часов — 3 000 руб. за каждый дополнительный час.
Время установки: 20 мин.
Время работы: 6 часов.
Тех.требования : ровная площадка
Комплектация: аттракцион
Размер (д.*ш.*в.) (м.): печь- длина — 2,6 м, высота — 2,78 м, ширина — 1,62 м.
Одновременно игроков: 12-15 чел.
Электропитание (кВт): 0
Доставка по Москве: 10 000 руб.
дополнительно: сани 4 м. (радиус разворота 4 м.)

Возможно, Вас заинтересуют:
самовар на праздник
фольклорный коллектив

емелина печка, аттракцион емелина печка, емелина печь на колесах, емелина печь аттракцион


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152