Поиск по сайту

Детский выездной новогодний спектакль «Ледяная сказка, или приключения Кота в сапогах»

Предлагаем Вашему вниманию детский выездной новогодний спектакль «Ледяная сказка, или приключения Кота в сапогах».

Выездная Новогодняя музыкальная сказка приглашает наших юных зрителей в необычное путешествие по стране Сказандии, власть в которой захватила Снежная Королева и ее прислужники. Теперь уже не Дедушка Мороз правит сказочной страной, а злобная Королева при помощи коварной стужи и льда.

Жители страны Сказандии в растерянности, кто же спасет их страну от ледяного плена, а из самих от злых чар.

В выездной музыкальной сказке зрителям встретятся любимые сказочные герои : Золушка и Аладдин, Оловянный солдатик и хитрая Лиса Патрикеевна, а так же другие жители сказочной страны.

Но в Ледяном плену Снежной Королевы все эти герои стали другими — холодными, злыми и безучастными, ведь они совсем забыли и о своих сказках, и о своих друзьях. Так кто же поможет распутать эту почти детективную историю, и сумеет помочь Деду Морозу вернуть все на свои места?

Конечно же, на помощь главному волшебнику- Деду Морозу придут на помощь сами зрители и самый изобретательный сказочный герой — Кот в Сапогах.

В спектакле много музыки, песен, необычных эффектов и, конечно, сказочного чуда.

* Продолжительность спектакля: 1 час 10 минут,
* Полноценная новогодняя версия.
* Декорационная версию для малых залов.
* Занято 7 актеров.
* Техническая группа 3 человека.
* В спектакле используются видеопроекции  и графика ( при наличии  экрана!)
Цена от 60 000 

Выездные спектакли, выездной спектакль для детей, выездной детский спектакль, выездные новогодние спектакли, выездной спектакль москва, выездные спектакли для детей в москве, новогодние выездные спектакли для детей


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152