Поиск по сайту

1 сентября — День знаний!

1 сентября - день знаний 

1 сентября. День знаний. Сегодня школьники и студенты отправляются в стены учебного заведения, дабы получить те знания, которые в дальнейшем помогут им уверенно шагать по проторенной дороге жизни. И, конечно, столь значимый и торжественный жизненный момент в жизни человека не может остаться незамеченным. И мы предлагаем вам обратиться к нам, чтобы заказать организацию и проведение праздника, посвященного дню знаний.

Несколько вариантов проведения мероприятия:

  1. «Для самых маленьких». День знаний в детском саду. В игровой развлекательной форме детям будет показана важность получения знаний и их роль в жизни человека. В роли ведущих работают специалисты, имеющие психологическое и/педагогическое образование.
  2. «Первый раз в первый класс». Специализированные мероприятия для тех, кто впервые пришел в школу. Масса забавных конкурсов и развлечений, имеющих главную цель – помочь адаптироваться ребенку в новой среде и подружиться с одноклассниками. Как правило, проводится такой день знаний в классе.
  3. «Ассорти». Мероприятия разного плана, которые проводятся для детей с первого по восьмой класс. В зависимости от возрастной категории и предпочтений детей, их родителей и учителей пишется сценарий, и подбираются конкурсы.
  4. «Когда уйдем со школьного двора». Специальные развлекательные программы для выпускных и предвыпускных классов.
  5. «Студенческие годы». Праздник день знаний для студентов.

День знаний от нашей компании – еще один повод вспомнить школьные и студенческие годы в будущем!


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152