Поиск по сайту

Выездные Рождественские спектакли

Рождественская елка неразрывно связана с самым любимым праздником православных христиан – Рождеством Христовым.
Это ликование детей и взрослых: веселье, радостные поздравления и, конечно, рождественские подарки.Таким подарком могут стать и рождественские спектакли.

Рождественские спектакли создают особое настроение, атмосферу праздника, учат добру и любви, верить и надеяться на лучшее в любой жизненной ситуации.

Предлагаем разноформатные рождественские спектакли- как вертепные, так и для большой сцены

Музыкальный спектакль на Рождество (мюзикл) «Синяя птица»

Это яркое, динамичное действо о приключениях весёлого и отважного мальчишки по имени Тильтиль и его подружки Митиль. Об их поисках в Рождественскую ночь Синей птицы – птицы счастья. Наши герои столкнутся на своем пути с коварной Королевой ночи и ее прислужницей Кошкой, пройдут через Двери Страха, побывают в Стране Блаженств, выдержат суд Леса, и в результате достойного преодоления всех препятствий найдут своё счастье – свою Синюю птицу.
Этот спектакль – исполнение давнего желания всех родителей, ведущих своих детей в театр: смотреть «Синюю птицу» в музыкальном театре одинаково интересно как взрослым, так и совсем юным зрителям! А в новогодние праздники на сцене появится сам Дед Мороз!
количество артистов- 13 чел
техническая группа 5 чел
стоимость 180 000 руб

другие рождественские спектакли:
Волк, Лиса и Рождественские чудеса — 60 000 руб
Чудеса в Рождественскую ночь- 110 000 руб

«Рождение ангела»— 120 000

 

Возможно, Вас заинтересуют спектакли для детей на Пасху  

Также предлагаем устроить выездной мастер-класс игры на колоколах или на билах

 

Выездные рождественские спектакли, рождественский спектакль, спектакли на рождество сказки, спектакль на тему рождества, спектакль на рождество, рождественское представление, рождественские представления, представление на рождество, рождественские постановки, рождественские постановки христианские


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152