Поиск по сайту

Выездной спектакль «Три Богатыря»

«ТРИ БОГАТЫРЯ и Калинов Мост»

Длительность — 1 час 10 минут.
состав- 7 чел

Сказочная Рок-Опера! — Музыкальный детский спектакль по мотивам ОРИГИНАЛЬНЫХ былин из цикла народных Богатырских Сказок.
Это и Героизм, и Юмор, и НАША РОДНАЯ ИСТОРИЯ ! Наш спектакль – это Сказка о НАСТОЯЩИХ БОГАТЫРЯХ !!!

Наши Герои – Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алёша Попович – защищают границы государства Российского, и после очередной победы не прочь и отдохнуть… Но Князь раз за разом их опять куда-то отправляет, но самое обидное – не спешит благодарить героев, а иногда даже и обижает !… И однажды Богатыри решают, что негоже служить «такому» князю, и уезжают по домам. И конечно именно в этот момент появляется новая напасть – Чудище, которое ворует красавиц. Змей Горыныч похищает и Любимых жён наших богатырей. И конечно друзья собираются снова вместе, отправляются в путь, совершают новые подвиги, и в итоге побеждают Змея и спасают своих Любимых.

Конечно же приключения Богатырей изобилуют всевозможными комическими ситуациями и приправлены хорошей Доброй Музыкой. Детвора вместе с Богатырями сможет перевоспитать хулиганское Лихо Одноглазое, научить Соловья-Разбойника добрым песням, одолеть Царицу-Змеёвну, и конечно в финальном бою под Чутким Руководством Легендарных Трёх Богатырей все зрители сами себя почувствуют НАСТОЯЩИМИ БОГАТЫРЯМИ — помогая вновь и вновь Добру победить зло.

К сожалению сегодня зачастую шоу-индустрия искажает образы Наших Героев, добавляя то «глупость», то «необразованность», а то и подменяя понятия – делая «злых» персонажей «хорошими», и наоборот… Наш спектакль призван не только развлечь Зрителей, но и увлечь их НАСТОЯЩЕЙ Историей Русских Богатырей ! Чтобы проснулось желание Самим Творить Добро и Совершать Подвиги.
Зимний сюжет:
Змей горыныч ворует девушек, и Снегурку он тоже утащил
Дед Мороз зовет богатырей и просит Змея победить, Снегурочку и других пленниц освободить
и отправились богатыри в дальний путь, полный приключений
в финале- Дед Мороз и Снегурочка благодарят богатырей и поздравляют зрителей

стоимость 120 000


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152