Поиск по сайту

Выездной спектакль «День рождения кота Леопольда»

Выездной спектакль «День рождения кота Леопльда»- это веселое, музыкальное и динамичное представление, которое дети смотрят с восторгом .  В спектакле продолжительностью 1 час 15 минут четырнадцать музыкальных номеров, причем наши артисты всегда поют только Маленькие зрители охотно включаются в действие, сочувствуют Леопольду, помогают ему, не дают озорным мышам его обижать, действующие лица спектакля охотно обращаются за помощью к своим юным гостям. Игры, смех, постоянное общение между героями и публикой — отличительная черта нашего представления.
Гостей театра на нашем спектакле ждет немало сюрпризов и новых знакомств.
Так ребятишки впервые познакомятся с новыми для себя персонажами, которых не было в мультипликационной версии сказки. Добрая, но строгая бабушка Леопольда научит героев и зрителей многим полезным вещам: что нельзя обманывать и предавать, ведь девиз кота Леопольда и его друзей: «Ребята, давайте жить дружно!» — вечен во все времена.

Возраст 3+
Продолжительность спектакля: 1 час 15 минут
Занято 7 актеров. Техническая группа 3 человека
Стоимость (не считая транспортные расходы и звуковую аппартуру) от 60 000 руб.

Имеется мобильная версия спектакля  для ТЦ и пионерских лагерей
Имеется новогодняя версия спектакля


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152