Поиск по сайту

Выездная Новогодняя елка «Волк, Лиса и Новогодние чудеса»

Музыкальный выездной спектакль в одном действии для детей от 2 до 10 лет
Продолжительность спектакля: 1 час 00 минут
Занято 7 актеров. Техническая группа 2 человек

.
В сказочном лесу под Новый год случилось настоящее чудо, всеобщая любимица Курочка Ряба снесла яичко, да не простое, а золотое. Веселые зайчики Бим и Бом разносят радостную весть по всему лесу.
Услышав об этом Волк и Лиса решают похитить Золотого Цыпленка, чтобы разбогатеть и стать настоящими хозяевами сказочного леса. Прекрасная музыка, великолепные костюмы и декорации порадуют и маленьких, и взрослых жителей. Наша музыкальная сказка рассчитана на зрителей от 2 лет, и будет интересна зрителям самого разного возраста. Премьера спектакля состоялась 24 декабря 2010 года и отмечена прессой, зрителями и критикой, как один из самых добрых спектаклей в Москве и Московской области. По окончании спектакля хоровод у ёлки.
Стоимость спектакля, включая встречу гостей ростовыми куклами и хоровод у елки: : 1 показ в день — 80 000 рублей, 2 показа в день – 120 000 рублей, плюс транспортные расходы.
спектакль без хоровода у елки- 60 000

Другие спектакли здесь

демо-видео

Камерный формат ( для ТЦ,  фитнесс-центров, детских клубов)

 

 

Новогодние спектакли для детей, выездная елка, выездное новогоднее представление, новогодние спектакли детские, детский новогодний спектакль, музыкальный новогодний спектакль , новогодний кукольный спектакль, спектакль на новый год, спектакль для нового года, выездные театры, выездные спектакли


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152