Поиск по сайту

Цветная свадьба

Самый красивый, простой и недорогой способ украсить свадьбу – устроить ее в одном цвете. Для этого нужно приписать в пригласительных, что на каждом госте должно быть что-то зеленого, фиолетового, красного, золотого или еще какого-то цвета. Не обязательно весь наряд – достаточно галстука, рубашки, шали или перчаток. Жених с невестой тоже могут добавить что-то соответствующего цвета в свои туалеты, но это, в общем-то, не обязательное условие.

Также нужно позаботиться о том, чтобы зал, машина и вообще вся атрибутика праздника тоже имела соответствующие цвета. Если ваша компания по организации праздников в Москве, то здесь уже давно практикуют подобную услугу. Если вы заказываете праздник в провинции, то убедитесь, что организаторы мероприятия всерьез восприняли данное пожелание и оформление зала, праздничного стола, фуршета, арки для молодоженов и авто будет выдержано в одном стиле и цвете. Это нисколько не отразится на затратах, так как в общем-то неважно – какого цвета закупать цветы, шары, ленты на машину или какого оттенка стелить на стол скатерти.

В итоге эффект, обычно получается потрясающим – банальная праздничная пестрота сменяется одним основным цветом, на фоне которого отлично смотрятся однотонные наряды жениха и невесты и где гости чувствуют себя по-настоящему участниками происходящего. Кстати, пригласительные также обязательно должны быть, выбранного вами цвета. Именно они станут образцом, на который будут ориентироваться гости, подбирая наряды к вашей свадьбе. Призы для конкурсов неплохо также украсить соответствующими ленточками или стикерами.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152