Поиск по сайту

Секреты моделирования из шариков

За непонятным иностранным словом «твистинг» скрывается не что иное, как моделирование из шариков. Те самые фокусы, которые многие видели в цирке или кино. Научиться этому не так трудно, как кажется. Знание нескольких секретов и немного терпения вам помогут. Кроме того, твистинг может из хобби превратиться в источник дополнительного (или даже основного) дохода. Подобные услуги, например оформление детского сада воздушными шарами, очень востребованы.

Для твистинга понадобятся непосредственно шарики и насос, ведь надувать их при помощи своих легких занятие не самое приятное. Для новичков и детей рекомендуется начинать с изделий с маркировкой «260». Они имеют в диаметре 2 дюйма и длину 60 дюймов. Насос может быть как ручным (для дома хватит вполне) так и электрическим. Собственно это и все, что требуется для начала. Для создания сложных фигур используют резиновый клей. Также можно использовать маркеры для разрисовывания фигур.

Для того, чтобы обучение проходило легче и быстрее необходимо знать несколько хитростей:

  1. Надувать до конца шарик не следует. В противном случае он лопнет, когда вы начнете его скручивать. Всегда должен оставаться хвостик, и чем больше скруток, тем больше нужно оставить в запасе.
  2. Вне зависимости от того какую фигуру вы скручиваете, начинать необходимо всегда с горловины. Так воздух будет смещаться к оставленному хвостику и шар не лопнет.
  3. Все скрутки должны быть в одном направление. Иначе фигурка будет раскручиваться.

Достаточно сделать несколько простых фигур и общий принцип будет понятен. Остальное дело практики.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152