Поиск по сайту

Оригинальное и стильное оформление зала – гарантия яркого праздника

Детский праздник или корпоратив для взрослых, торжественное мероприятие или юбилей – ни одно торжество не обойдется без оформления банкетного зала. Разноцветное оформление воздушными шарами на детский праздник едва ли подойдет для чествования ветеранов, а цветочный декор не будет оценен шумной детской ватагой. Так что в каждом случае оформление выбирается индивидуально под конкретное мероприятие, каких-то строгих шаблонов нет.

Обычно используется несколько видов украшения праздничного зала, причем довольно часто эти виды сочетают друг с другом.

Драпировка тканью (банты, ленты, скатерти с кружевными фалдами) используется для придания залу необычной атмосферы. Может использоваться совершенно любой текстильный материал, все зависит от цели празднования.

Оформление зала цветами, как живыми, так и декоративными в виде панно или шаров создадут атмосферу яркого, насыщенного праздника. Мастера декора создадут уникальные, предназначенные только для этого торжества композиции.

Для детских праздников, свадебных и открытых мероприятий часто используют композиции из воздушных шаров, которые могут быть просто одноцветными, с логотипом предприятия или рисунками свадебной тематики. Фонтаны и салюты из гелевых воздушных шариков используют даже в закрытых помещениях, что придает празднику аромат детства.

Использование особых аксессуаров для конкретного празднования позволяет декоратору воплотить все желания клиента – от детских рисунков и фигурок из сказок на праздниках для детей до романтичных украшений, выполненных в виде свечей, пирамид и фонтанов из шоколада.

Любой праздник оформляется по желанию клиента, и возможностей для этого множество.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152