Поиск по сайту

Организуем незабываемый летний корпоратив

Проведение летних корпоративов на открытых площадках кафе, ресторанов, на природе предоставляют уникальную возможность лучше познакомиться с коллегами и начальством в неформальной обстановке. Такой отдых позволяет весело и интересно провести время, узнать больше о людях, с которыми повседневно общаются гости праздника в офисах.

Кому будут полезны летние корпоративы?

Организовать летний корпоратив можно как для работников одной компании, так и для представителей партнерских учреждений. Основная задача мероприятия — общение в неформальной обстановке, позволяющее укрепить отношения между сотрудниками. Дополнительно корпоратив может включать разнообразные конкурсы, развлекательные номера, которые помогут каждому из гостей чувствовать себя уверенно. Подходят летние корпоративы для таких случаев:

  • проведения совместного отдыха между сотрудниками офиса/компании;
  • знакомства с новыми коллегами;
  • знакомства с руководством компании;
  • общения и решения деловых вопросов в необычной обстановке;
  • знакомства с новыми партнерами, спонсорами.

Применимо проведение праздников и для крупных учреждений, торговых сетей, представителей малого, среднего бизнеса. К каждому отдельному мероприятию подбирается уникальный сценарий, который будет уместен в выбранном случае и создаст приемлемую, уютную атмосферу. Тип развлекательных номеров, музыкальное сопровождение подбираются в индивидуальном порядке. Они напрямую зависят от главной цели встречи (отдыха, решения деловых вопросов).

Как и где могут проводиться летние корпоративы?

Создать расслабляющую атмосферу праздника поможет правильно подобранная музыка. Клиенты могут самостоятельно подобать хороши трек-лист или заказать исполнение музыкальных композиций профессиональными певцами. Хорошо дополнит проведение мероприятия и выездная мобильная фотостудия, которая позволит запечатлеть интересные моменты. Фотоальбом, созданный по выбранным снимкам, поможет сохранить воспоминания о прошедшем празднике. Альбомы можно будет подарить всем участникам мероприятия или приглашенным гостям (партнерам, руководству). К не менее интересным дополнениям праздника можно отнести:

  1. Выступление артистов.
  2. Сопровождение праздника профессиональным ведущим.
  3. Заказ аниматоров для малышей (если участники праздника посетят его вместе со своими детьми).
  4. Заказ этнических номеров (для проведения в кафе).
  5. Заказ конкурсов, соревнований между командами, мастер-классов.

Организацию летнего корпоратива можно заказывать как для открытых площадок кафетериев или ресторанов, так и провести его в отдалении от города. В таком случае клиентам может понравиться идея дополнительного заказа полевой кухни. Все блюда будут приготовлены непосредственно на природе. Такая услуга хорошо подойдет для совместного отдыха сотрудников компании, представителей общей сети.

Особенности подготовки летних корпоративов

При проведении любого из указанных типов мероприятий будут установлены современные звуковые установки, для участия в программе будут приглашены профессиональные артисты. Каждый сценарий составляется только после обсуждения нюансов проведения и тематики, уточнения целей мероприятия с самим заказчиком. Сразу после подготовки сценария обсуждается готовый результат, рассматриваются дополнительные идеи, вносятся полезные корректировки. Именно поэтому профессиональное сопровождение праздников, построенное на тщательно подготовленном плане проведения, позволит задать нужное настроение, оптимальную атмосферу для хорошего отдыха всех участников корпоратива.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152