Поиск по сайту

Музыкальный интерактивный спектакль для детей «Обыкновенное чудо в сказочном лесу»

У главных героев вполне человеческие имена, и, как положено детям, они ссорятся и мирятся, попадают в разные ситуации и учатся решать не такие уж простые проблемы. Но главное, каждый из них найдет ЧУДО, свое чудо! А как может быть иначе? Ведь действие же происходит в Сказочном Лесу, да еще и в канун Нового года!

Но волчонок Вова и зайчонок Вася не остаются в одиночестве. В их невероятных приключениях участвуют и кукушонок Гриша и Мишутка, и Сорока Соня и умный Дятел, и другие лесные жители. В этих веселых и поучительных историях юные зрители без особого труда разглядят себя и свои взаимоотношения с родителями и друзьями. А поскольку многие персонажи спектакля хорошо знакомы каждому ребенку по мультикам, детским книгам и песням, дети встречают их как старых знакомых и любимых друзей.

Быть отважным, добрым, чутким к чужой боли и нести ответственность за свои поступки – эти важные истины  преподносятся в игровой форме с помощью актеров в костюмах ростовых кукол.
Наши куклы танцуют, поют и даже балуются с маленькими зрителями в зале! Красочные декорации, яркие ,красивые куклы ,авторская музыка — все это готов подарить своим зрителям театр «Сказки Детства»!

Наш музыкальный спектакль адресован ребятам от 3 до 12 лет. Но так как все, что происходит с его героями, может случиться с любым ребенком, возраст зрителя не играет никакой роли, потому что приключения сказочных героев интересны всем и каждому! К тому же зрители смогут принять участие в том, что происходит на сцене: в новогоднее представление мастерски вплетены интересные конкурсы и увлекательные игры.

Мамы и папы, бабушки и дедушки! Подарите своим детям  встречу с веселыми героями спектакля «Обыкновенное чудо в сказочном лесу»! И помните, что Чудо есть там, где в него верят….

Настоящее волшебство: наши елочки оживают и танцуют, а главная красавица вплывает на сцену и зажигается прямо на глазах у зрителей! Интерактивные игры интегрированы прямо в сюжет. А также снег и игра в снежки ждут маленьких зрителей прямо в зале!
Очень доброе, понятное на любой возраст, семейное представление.

Длительность-  60 минут,

Возрастная аудитория-3+,

Состав- 10 артистов, 11 ростовых кукол.

Стоимость- 100 000


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152