Поиск по сайту

Как организовать праздник в загородном доме

Сейчас в жизни современного человека немало стрессов и переживаний, поэтому, когда наступает время организовать какой-нибудь праздник, то просто уже не хватает ни времени и сил. Поэтому, чтобы торжество прошло на высшем уровне, лучше всего довериться профессионалам, которые сами и подберут загородный дом, оптимально подходящий к количеству гостей и выделенному бюджету.

Праздник в загородном доме имеет большое преимущество перед городским. Самое главное — это конечно, природа и свежий воздух и возможность развернуться по полной, так как в распоряжении будет дом со всеми удобствами, а также придомовая территория, где можно будет организовать массу мероприятий. Большой плюс — это наличие бани или сауны, где можно от души попариться и оздоровиться.

Организаторы учтут все ваши пожелания. Это оформление, ориентированное на тематику праздника, рассадка гостей за праздничным столом, места для парковки автомашин. Также немаловажно продумать праздничное меню. Любое торжество в загородном доме не может обойтись без традиционных шашлыков или барбекю на природе. Не надо забывать, что свежий воздух благотворно влияет на аппетит, поэтому есть будут хорошо.

Организаторы обязательно подготовят развлекательную программу. Можно пригласить диджея для зажигательной дискотеки или организовать живое выступление. Чтобы гости не скучали, в программе будут присутствовать веселые игры, викторины и соревнования, с учетом присутствия детей.

В настоящее время удивлять современное общество все труднее и труднее, но живые столы леди-фуршет покорят любую публику. Равнодушных к столь оригинальному оформлению праздника, точно не будет. Для праздника в загородном доме девушка-стол будет отличным решением и для встречи гостей.

Представьте, что ваши гости приехали в полной уверенности, что торжество на природе — это шашлыки, барбекю и игры на свежем воздухе, а их в дверях встречает вот такое вот чудо, в виде красивой девушки, предлагающей выпить бокал шампанского для поднятия настроения. Все гости просто будут в восторге и атмосфера праздника покорит всех без исключения.

Девушка, которая представляет живой стол, профессиональная актриса или модель, наряд которой, будет соответствовать тематике праздника. Есть масса вариантов оформления, начиная с живой статуи и заканчивая девушками в русском народном костюме. По желанию можно модель покрыть рисунком в стиле боди-арт. Благодаря специальной конструкции стола, девушка может передвигаться, при этом с очаровательной улыбкой предлагать закуски и напитки. Также они могут общаться с присутствующими гостями, если кто-то заскучал в одиночестве, могут развлечь его непринужденным разговором. Кроме закусок и напитков на столе могут располагаться подарки для гостей, например, если отмечается Новый год, а на 8 марта модель может женщинам дарить небольшие букеты цветов.

Идеи для загородного праздника

В общем-то, давно сложился стандартный набор идей для мероприятий на воздухе, который срабатывает всегда:

  • еда, приготовленная на открытом огне;
  • несколько центров по интересам: сауна, бассейн, дискотека, фуршет;
  • много музыки;
  • кульминация – фейерверк или огненное шоу.

Этого достаточно, чтобы гости чувствовали себя прекрасно и потом долго с удовольствием вспоминали ваше мероприятие. Но один-два сюрприза точно не повредят. Это может быть огромный торт, выступление известного артиста или необычное шоу. Специалисты компании, которой поручена организация праздника, наверняка подскажут массу вариантов на любую аудиторию и кошелек.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152