Поиск по сайту

Исчезающие рисунки

Рисование песком относительно новый вид искусства, которое, тем не менее, уже стало популярным. Вся прелесть здесь состоит в том, что картина появляется непосредственно на глазах у публики. Более того образы постепенно сменяют друг друга. Легкие и на первый взгляд простые движения художника рисуют волшебные образы, которые постепенно изменяются. Так отдельные картины складываются в целый рассказ.

Благодаря своей зрелищности подобное представление быстро стало востребованным. Песочное шоу на свадьбу является распространенной услугой среди event-агентств. Такое хобби может запросто стать источником дохода, если овладеть всеми тонкостями этого искусства.

Конечно, тем кто умеет рисовать, будет намного проще освоить эту технику. Они могут самостоятельно позаниматься дома, привыкнуть к песку и начать создавать картины. Но даже если вы не умеете рисовать и не стремитесь стать профессионалом, рисование этим недорогим материалом может стать расслабляющим хобби для вас и отличным развлечением для вашего ребенка.

Для того чтобы начать рисовать необходимо всего две вещи:

  1. Столик-планшет для рисования. Представляет собой раму со стеклом, под которым располагается подсветка. Подобный планшет можно с легкостью сделать самостоятельно.
  2. Песок. Наши «краски» можно накопать и в ближайшей песочнице. Правда его еще необходимо будет хорошенько просеять, промыть и на часик оставить прокаливаться в духовке. После этого им можно будет безопасно пользоваться. В идеале нужно купить крупный речной или морской песок.

Попробуйте, и вы не сможете оторваться от этого занятия.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152