Поиск по сайту

Театрально-цирковое представление «Волшебная лампа Алладина»

Восточные сказки уже много веков покоряют нас удивительными приключениями, где есть колдовство, волшебство и магия таинственного востока! Зрители посетившие представление, отправятся в необыкновенное путешествие вместе с Аладдином, царевной Будур и Джином из волшебной лампы. Добро, волшебные фокусы и дрессированные животные помогают победить злого колдуна Магрибинца, а Аладдину пройти через все испытания и добиться руки дочери султана — Будур. Эта сказка очаровала миллионы детей и взрослых во всем мире и не оставит равнодушными и Вас!!!

Режиссер и худ. руководитель, академик Национальной Академии Циркового Искусства, лауреат международных цирковых фестивалей — Шутов Владимир Иванович.

Рекомендации от Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Министерства культуры Российско Федерации для детей в возрасте от 3-х до 13-ти лет.

продолжительность- 1 час
количество номеров с животными- 5
количество цирковых номеров- 5
стоимость- 80 000

 



Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152