Поиск по сайту

Выездные детские спектакли

Выездные детские спектакли

Выездные спектакли для детей, это повод отдохнуть и повеселиться всей семьей. Забыть на какое-то время обо всех делах и заботах и вместе с детьми погрузиться в волшебный мир приключений и сказок. Ведь театр это не только забава, но и мощное педагогическое средство, которое скорее любого школьного урока или родительского нравоучения научит ребенка, оценивать чужие поступки, сравнивать их с собственными, а значит, в конечном итоге научит распознавать добро и зло.

Что такое театр? Это окно в совсем другой мир, где можно веселиться и печалиться вместе с персонажами спектакля. Сопереживать положительным героям и следить за кознями отрицательных. Это возможность прожить вместе с героями другую жизнь и для этого не обязательно отправляться в театр, он сам может прийти к вам, стоит только перейти на эту страничку: http://wsegda-prazdnik.ru/?page_id=363 и заказать спектакли на выезд. Любое из наших представлений, это интересное и красочное зрелище  со сквозным сюжетом, музыкальным оформлением, яркими декорациями и оригинальным сценарием. А кто из ребятишек откажется познакомиться с веселым Буратино, грустным Пьеро, строгой Мальвиной или наивной Красной Шапочкой?

Наши выездные спектакли предполагают непосредственное вовлечение зрителей в действие, что особенно привлекает и радует малышей. Программы, созданные нашим коллективом можно исполнять не только на театральной сцене и концертном зале. Мы подберем и проведем прекрасный спектакль на уличной сцене и сцене торгового комплекса, в ресторане и кафе, клубе и школе, на частном празднике и в детском саду. Любое из наших представлений будет интересно и детям и взрослым.

Закажите выездные детские спектакли, и малыши с удовольствием посмотрят постановку, созданную на основе русских народных сказок. Где герои борются со злыми чудовищами и колдунами, силой или хитростью побеждают зло, а когда им становится особенно трудно, зовут на помощь своих маленьких зрителей. Создавая образы отрицательных героев, наши сценаристы, учитывая детскую психологию, сделали их не столько злыми сколько смешными. Поэтому юным зрителям будет не только интересно, но и очень весело сражаться с ними.

 


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152