Поиск по сайту

Спектакль «Просто Новогоднее чудо»

Добрая сказка по пьесе В. Соболева для детей 3-9 лет

Новогодний праздник — это самый долгожданный, самый волшебный праздник в году и для детей, и для взрослых. Наш Новогодний спектакль понравится и детям, и взрослым, потому что мы подумали об этом заранее. Наш Новогодний спектакль наполнен юмором, песнями, танцами, веселой музыкой. Мы можем привезти Новогодний спектакль к Вам в школу, офис, квартиру.

Сюжет разворачивается стремительно. Непутевым злодеям – ведьмочке Дусе и пирату Рохе противостоит настоящий инопланетянин Хелпи и посланник королевства Сказочников и Волшебников Доме де Фьери, который чуть что, сразу хватается за свою шпагу. Когда Дуся и Роха связывают Деда Мороза и хотят выставить его на аукцион, Дед Мороз объясняет ребятам, что злодеи вовсе не плохие, как нет плохих детей. Просто Дусю никогда не приглашали на праздник, а Рохелио никогда не дарили подарков. Дед Мороз знает, как все исправить. На глазах у всех произойдет настоящее Новогоднее чудо, и добро победит зло.

Стоимость спектакля (без интермедии перед спектаклем)- 26000 руб.

Интермедия включает в себя игры, хороводы с детьми вокруг Новогодней елки перед спектаклем. Длительность 30 мин. Стоимость 10 000 руб.

Действующие лица:

Дед Мороз
Снегурочка
Ведьмочка Дуся
Пират Рохелио, по прозвищу Глаз-в-глотку
Хелпи, космический разведчик с планеты МАКСИ
Доме де Фьери, посланец короля суверенного объединенного государства Сказочников и Волшебников.


Fatal error: Call to undefined function wp_related_posts() in /home/host1857844/wsegda-prazdnik.ru/htdocs/www/wp-content/themes/Untitled111/single.php on line 152